Про Кротика

 
Жил на свете крот
Маленький несчастный крот
Маленький несчастный крот
Жил на свете.
И были у него одна пара штанишек
Он их очень любил и очень жалел
Был несчастный крот
Был бедный крот
Был бедный крот
Давайте пожалеем кротов
Давайте будем копать ямки
И шить штанишки, шить штанишки
Давайте пожалеем кротов
Давайте не будем их бить
Не будем их бить

Вот этот крот. Он был очень несчастен
У него была одна пара штанишек
Он их очень берег. Но вот решил:
Накоплю-ка деньжат
И куплю-ка себя я новые штанишки
Я куплю, я куплю, я сошью новые штанишки
Новые штанишки он решил себе тогда сшить
Новые штанишки
Он он очень берег
Свои старые штанишки
Потому что был кротик, очень мирный кротик
Давайте беречь. Беречь кротов

Бедный наш кротик
Сгреб все финансы в кучку
И пошел покупать
Покупать материал, покупать материал
На новые штанишки. Бедный кротик
Он собрал материал
Он пошел за дерьмом... то есть
Пошел шить новые штанишки
Новые штанишки
Давайте будем беречь кротов
Они наши младшие братья
И если вы едите на завтрак дерьмо
Это не. Это не значит
Что они должны есть тоже дерьмо
Ведь они наши младшие братья
Давайте сошьем штанишки для крота
Для крота давайте не будем шить носки
Потому что срань срань
Потому что дерьмо
Потому что....

В изнеможении сил наш бедный крот
Он отправился в мастерскую
Он увидел старого бобра
Мммммастера бобра
Он пошел к бобру, он сказал ему
Ну сошьи ты мне штанишки
Ну пожалуйста (а-а-а-а)
Ну сшей ты мне штанишки
Сшей ты мне штанишки
А бобер ответил: "ты же просто кретин
Потому что ты мудак. Потому что штанишки
Можно купить на черном рынке
Ладно давай свои бабки. Будем стругать"

Наконец. Весь в изнеможении наш крот
Примерил штанишки с большими
Заплатками на жопе !
Наконец-то наш крот весь в поту
Поплелся домой. И наткнулся на сук
Наткнулся на сук. Они его раздели
Наткнулся на сук и отправился туда
Туда к праотцам кротам, к праотцам кротам
Потому что штанишки
Потому что штанишки ему порвали
В задницу порвали
Вот такая грустная история
Про крота, который захотел сшить
Себе штанишки, но это ему к сожалению, не удалось.
Так давайте же будем
беречь природу ! Заботиться о наших
Младших братьях и покупать кротам
Штанишки. Да даже не только
Кротам. Ведь не только кроты хотят
Ходить в штанишках. И всякая
Тварь божья тоже хочет ходить
В штанишках